Темы

В Беларуси в выходные будут приняты дополнительные меры по профилактике происшествий на дорогах

В Беларуси в выходные будут приняты дополнительные меры по профилактике происшествий на дорогах

В Беларуси в пятницу и выходные будут приняты дополнительные меры по профилактике происшествий на дорогах. Об этом сообщили в МВД.

Повсеместно сотрудники ГАИ проведут профилактические отработки автомобильных трасс и улиц населенных пунктов с целью пресечения нарушений, которые ведут к совершению ДТП с тяжкими последствиями.

Наряды спецподразделения ДПС “Стрела” МВД отработают наиболее аварийные районы на территории Брестской области. По-прежнему повышенное внимание уделят своевременному отстранению от участия в дорожном движении нетрезвых водителей и бесправников. С учетом жаркой погоды инспекторы ГАИ также проконтролируют места массового отдыха граждан.

Водителям необходимо следить за самочувствием во время движения, соблюдать скоростные ограничения, правила обгона и проезда перекрестков, быть крайне внимательными на пешеходных переходах, всем находящимся в автомобиле – пристегиваться ремнями безопасности.

БЕЛТА

Последние новости

Официально

17 сентября будет проводить личный прием граждан Лобановская Зинаида Михайловна

14 сентября 2025
Читать новость
Официально

17 сентября будет проводить прием граждан и прямую телефонную линию Мартинович Тимофей Владимирович

14 сентября 2025
Читать новость
Общество

Дрибинчанин Владислав Артеменко рассказывает о службе в танковых войсках

14 сентября 2025
Читать новость
Общество

11 сентября дрибинские школьники приняли участие в областном празднике «Вместе мы будущее страны»

13 сентября 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В Дрибинском районе приступили к уборке кукурузы

13 сентября 2025
Читать новость
Общество

КГК. Мониторинг хода заготовки кормов

13 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем