Темы

Лукашенко внес поправки в указ о реагировании должностных лиц на критику в госСМИ

Лукашенко внес поправки в указ о реагировании должностных лиц на критику в госСМИ

Президент Беларуси Александр Лукашенко 3 декабря подписал указ №452, которым актуализируется с учетом современных тенденций развития информационной сферы указ №630 “О реагировании должностных лиц на критические выступления в государственных средствах массовой информации”.

Документ принят в целях объективного отражения в СМИ и на интернет-ресурсах общественно значимой информации, а также выявления и оперативного решения содержащихся в ней проблем. Он ориентирован на развитие современных каналов обратной связи с населением и более широкое использование потенциала государственных СМИ при подготовке материалов критической аналитики.

Предусмотренные в указе нормы позволят усилить взаимодействие госорганов, СМИ и экспертного сообщества по информированию населения, в том числе о проблемных вопросах и путях их решения.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

В Дрибине отметили древний праздник Купалье в духе народных традиций — с песнями, танцами и загадочными легендами

7 июля 2025
Читать новость
Общество

Дрибинский район был достойно представлен на фольклорном празднике «Александрия собирает друзей»

7 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Почем дачники без ума от этого растения? Цветок, который сделает за вас половину работы

7 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 7 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

7 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко на празднике “Купалье”: белорусы – нация с древней историей 

6 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко принял участие в открытии музея Славы Могилевщины 

5 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем