Темы

Академия национальной безопасности сможет набирать студентов на гражданские специальности

Академия национальной безопасности сможет набирать студентов на гражданские специальности

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №455, который вносит изменения в указ №355 “Об Академии национальной безопасности”.

В соответствии с документом Комитету государственной безопасности предоставлено право определять особенности создания и функционирования институтов (без права юридического лица), факультетов и кафедр Академии национальной безопасности.

Главным нововведением является создание правовых оснований для обучения в этой академии студентов по ряду гражданских специальностей. Это обеспечит дополнительные условия для удовлетворения потребности органов системы национальной безопасности в высококвалифицированных кадрах.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

В Дрибине отметили древний праздник Купалье в духе народных традиций — с песнями, танцами и загадочными легендами

7 июля 2025
Читать новость
Общество

Дрибинский район был достойно представлен на фольклорном празднике «Александрия собирает друзей»

7 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Почем дачники без ума от этого растения? Цветок, который сделает за вас половину работы

7 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 7 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

7 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко на празднике “Купалье”: белорусы – нация с древней историей 

6 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко принял участие в открытии музея Славы Могилевщины 

5 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем