Темы

Поздравление с Днем белорусского кино!

Поздравление с Днем белорусского кино!

Уважаемые работники и ветераны киноотрасли района!

Сердечно поздравляем вас, а также всех любителей и поклонников самого зрелищного и популярного в современном обществе искусства с профессиональным праздником — с Днём белорусского кино!

Сегодня кино — неотъемлемая часть культуры. Оно расширяет кругозор, повышает образованность человека, помогает ему развиваться как личность. Эта область искусства умеет, как ничто другое, влиять на умы, привычки и вкусы людей.

Большой вклад в развитие этой важнейшей отрасли культуры в нашем районе вносят работники киновидеомероприятий. Главная задача коллектива — сохранение и пропаганда лучших лент белорусского и мирового кинематографа, участие в работе по патриотическому воспитанию населения, и особенно молодого поколения.

Желаем всем вдохновения, творческих успехов, успешной реализации намеченных планов, неиссякаемого оптимизма, хорошего настроения, преданных зрителей, счастья, здоровья, благополучия, а любителям кино — хороших отечественных фильмов и ярких премьер!

Дмитрий ЧИГИРЬ, председатель Дрибинского районного исполнительного комитета

Тимофей МАРТИНОВИЧ, председатель Дрибинского районного Совета депутатов

Последние новости

Общество

На Wildberries планируют продавать квартиры

16 июня 2025
Читать новость
80 лет Победы

Они приближали Победу: война в семейной истории жительницы агрогородка Темный Лес Татьяны Михеевой

16 июня 2025
Читать новость
Общество

В Дрибинском районе приветливо распахнули для ребят двери воспитательно-оздоровительные школьные лагеря.

16 июня 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Почему желтеют листья у свеклы в июне? Срочно проверьте это

16 июня 2025
Читать новость
Спорт

Тренер по спорту Дрибинского ЦФОР Ирина Москалева о секретах хорошей физической формы

16 июня 2025
Читать новость
Официально

19 июня 2025 года в Дрибинском районном исполнительном комитете будет проводить выездной личный приём граждан начальник главного управления землеустройства Могилевского облисполкома Петрученя Ирина Михайловна

16 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем