Темы

Платежные терминалы появились на перроне могилевского железнодорожного вокзала

terminal1Два платежных терминала самообслуживания появились на перроне могилевского железнодорожного вокзала. С помощью банковских карточек пассажиры через них смогут самостоятельно приобрести билеты на поезда региональных линий эконом-класса (пригородные) всех направлений, до любой станции.

Как сообщили в Могилевском отделении Белорусской железной дороги, эта услуга доступна держателям платежных карточек всех белорусских банков. Комиссионный сбор при этом не взимается. Устройство, по желанию пассажира, может сохранить информацию о приобретенных билетах. Терминалы защищены от вандалов и неблагоприятных погодных условий.

mogilevnews.by

Последние новости

Президент

Александр Лукашенко предложил компаниям Потанина более тесное сотрудничество с Беларусью

8 сентября 2026
Читать новость
Общество

Премьера национального фильма «Неизвестный абонент» пройдет в местах кинопоказа Дрибинского района с 10 сентября по 2 октября 2026 года

8 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Осенняя уборка в саду и огороде. Что оставить, а что сжечь?

8 сентября 2026
Читать новость
Общество

«МедиаИзмеритель» изучит телевизионные предпочтения жителей городов и сел Беларуси

8 сентября 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 8 сентября 2026 года: что обещают астрологи

8 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Где нельзя сушить белье жильцам многоэтажек – за это грозит до 225 рублей штрафа

7 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем