Темы

Лукашенко: первый год пятилетки качества будет Годом благоустройства страны

Лукашенко: первый год пятилетки качества будет Годом благоустройства страны

Первый год пятилетки качества будет Годом благоустройства страны. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в своем новогоднем обращении к белорусскому народу.

“Наш путь – преемственность. Смена поколений завершится в ближайшие годы. По-белорусски мудро – с опорой на все, чем мы дорожим и чем гордимся. Следующая пятилетка в нашей стране будет пятилеткой качества. Каждый ее год мы посвятим одному важнейшему направлению. Начнем с Года благоустройства страны. Целью благоустройства нашей Беларуси станет повышение качества жизни людей”, – заявил белорусский лидер.

Александр Лукашенко в новогоднем обращении также отметил, что совсем скоро предстоит выбирать будущее государства. “Мы все хотим, чтобы оно было успешным и счастливым. И обязательно мирным!” – сказал он.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

2 августа в Дрибинском районе прошло очень радостное, светлое событие — День деревни Головичи

5 августа 2025
Читать новость
Общество

Летне-осенний сезон охоты: готовимся ответственно!

5 августа 2025
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

Выездной профсоюзный прием прошел в Дрибинском районе

5 августа 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 5 августа 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

5 августа 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Профилактика травматизма на объектах железнодорожного транспорта

4 августа 2025
Читать новость
Общество

Готовят ли в Беларуси специалистов по искусственному интеллекту, рассказали эксперты

4 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем