Темы

Глава района Дмитрий Чигирь проголосовал на выборах Президента Республики Беларуси

Глава района Дмитрий Чигирь проголосовал на выборах Президента Республики Беларуси

На Дрибинском участке для голосования №1 свой гражданский долг выполнили председатель Дрибинского районного исполнительного комитета Дмитрий Чигирь вместе с супругой Натальей.

Отдать свой голос на выборах Президента Республики Беларусь главе района было важно сегодня, чтобы сполна прочувствовать атмосферу этого праздничного и в то же время судьбоносного для нашей страны события, которое, несомненно, войдет в историю нашего молодого и независимого государства:

— Сегодня в Беларуси финальный этап важного политического события, — отметил Дмитрий Павлович. — Белорусы выбирают свою дальнейшую жизнь — как мы будем жить, в каких условиях трудиться, растить своих детей. Я сделал свой выбор, проголосовав за сильную и независимую нашу страну!

Последние новости

Общество

Объединить силы ради благой цели: в Дрибинском районе прошел республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Фотофакт: На республиканском субботнике в Дрибинском районе на МТК Никольск работает председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко и руководство региона

18 апреля 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

23 апреля будет проводить прямую телефонную линию Ткачев Андрей Михайлович

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 18 апреля 2026 года: что обещают астрологи

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Сотрудники учреждений культуры Дрибинщины приняли участие в международном культурном форуме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Признаны экстремистскими в Беларуси

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем