Темы

Коммунальные службы активизируют работы: грейдирование улиц Дрибина

Коммунальные службы активизируют работы: грейдирование улиц Дрибина

Благоустройство дорог и их содержание на территории нашего района — в поле зрения дорожных служб. Занимаются этими вопросами дорожное ремонтно-строительное управление №217 и линейная дорожная дистанция №752 г.п. Дрибин филиала ДЭУ №75 Республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор», Дрибинское УКП «Жилкомхоз».

В данное время погода позволяет производить работы на местных дорогах. Коммунальники активизировали работы по грейдированию дорог на улицах Дрибина. Машинист автогрейзера линейной дорожной дистанции №752 филиала ДЭУ-75 РУП «Могилевавтодор» Виктор Латутин осуществляет грейдирование дороги по улице Якубовского в райцентре.

Людмила СВИРИДЕНКО

Последние новости

Общество

Белагро-2025 в новом формате: больше техники, больше стран, больше возможностей

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

В Дрибине прошел районный День охраны труда и выездное заседание комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

К 80-летию освобождения Беларуси отечественные картографы подготовили атлас

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Учитель Дрибинской ДШИ Анастасия Овчинникова — о любви к своей профессии

29 апреля 2025
Читать новость
Общество

Служба здоровья на селе. Коллектив Первомайской АВОП нацелен на общий результат

29 апреля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Посевная кампания под контролем прокуратуры Дрибинского района

28 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем