Темы

Комплекс мероприятий «Пьяному не место на дороге!» осуществляется на территории Горецкого и Дрибинского районов с 24 февраля по 4 марта

Комплекс мероприятий «Пьяному не место на дороге!» осуществляется на территории Горецкого и Дрибинского районов с 24 февраля по 4 марта

С целью активизации работы по пресечению фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения, как одной из основных причин ДТП с тяжкими последствиями, в период с 24 февраля по 4 марта 2025 года Госавтоинспекция Горецкого РОВД, на территории Горецкого и Дрибинского районов проведет комплекс профилактических мероприятий «Пьяному не место на дороге!»

В ходе мероприятия будут созданы рейдовые группы, которые будут осуществлять патруль вблизи мест расположения объектов торговли спиртными напитками и увеселительных заведений (кафе, дискотеки, сельские клубы), массового отдыха, особенно в вечернее и ночное время суток.

Управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения – одно из самых серьезных нарушений Правил дорожного движения. Тяжесть последствий таких происшествий значительно выше по сравнению с остальными авариями.

Если вы знаете или предполагаете, что за рулем находится пьяный водитель, либо заметили нетрезвого пешехода, нарушающего ПДД, сообщите на линию «102». Ваш звонок может спасти чью-то жизнь.

МО ГАИ Горецкого РОВД

Фото из открытых интернет-источников,
носит иллюстративный характер

Последние новости

Прокуратура информирует

Прокурора Дрибинского района на страже интересов граждан

2 ноября 2025
Читать новость
Благоустройство

О ноябрьских работах в палисаднике рассказывает цветовод из Черневки Людмила Каплунова

2 ноября 2025
Читать новость
Общество

К сведению пассажиров Дрибинского района

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Обозначают ли себя жители Дрибинского района световозвращающими элементами?

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Житель агрогородка Коровчино Владимир Даниленко свою жизнь посвятил людям, трудясь на родной земле

1 ноября 2025
Читать новость
Дрибинщина в развитии: новые горизонты

В Дрибине идет строительство нового жилого дома

31 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем