Темы

Лукашенко и Путин в ближайшее время договорятся о встрече, чтобы обсудить наиважнейшие вопросы

Лукашенко и Путин в ближайшее время договорятся о встрече, чтобы обсудить наиважнейшие вопросы

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин договорятся в ближайшее время о встрече, чтобы обсудить с глазу на глаз все наиважнейшие вопросы. Об этом заявила ТАСС пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт, сообщает БЕЛТА.

Ранее Александр Лукашенко сообщил, что в воскресенье, 27 июля, провел телефонный разговор с Владимиром Путиным.

«У президентов Беларуси и России, безусловно, всегда есть что обсудить. Так сказать, пул тем — как по двусторонним отношениям, так и по международной повестке», — сказала Наталья Эйсмонт.

По ее информации, накануне программные вопросы по телефону лидеры обсуждать не стали. «Есть темы, которые вообще по телефону лучше не обсуждать. Президенты договорятся в ближайшее время о встрече и все наиважнейшие и серьезные вопросы обсудят с глазу на глаз», — отметила пресс-секретарь Президента Беларуси.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

Кому для пенсии достаточно всего 5 лет страхового стажа, ответили в Минтруда

22 июля 2026
Читать новость
Президент

Александр Лукашенко заслушал доклад министра обороны

22 июля 2026
Читать новость
Общество

Почему важно соблюдать сроки строительства? Глава района Дмитрий Чигирь провел личный прием граждан

22 июля 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Заведующая Дрибинской центральной районной аптекой Галина Шинкарева 47 лет в своей профессии

22 июля 2026
Читать новость
Общество

Информационно-образовательная акция «Лето без кишечных инфекций» проходит в Могилевской области

22 июля 2026
Читать новость
Общество

Чем и как встречала гостей из профсоюзной организации Дрибинщина

22 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем