Темы

В Дрибинском районе пройдет операция «Арсенал»

В Дрибинском районе пройдет операция «Арсенал»

Уважаемые граждане! С 6 по 10 октября текущего года органами внутренних дел будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал», целью которого является предупреждение и пресечение правонарушений в сфере оборота оружия.

Дрибинский РОВД напоминает, что за незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ установлена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до двенадцати лет. Лица, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной административной ответственности.

По телефону горячей линии отдела внутренних дел Дрибинского райисполкома 71-702 либо по телефону 102 Вы можете сообщить информацию о незаконно хранящемся оружии, боеприпасах и взрывчатых веществах.

Последние новости

Сельское хозяйство

Как в ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» провели уборочную кампанию

5 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Готовим дома: мешочки из блинов с грибами

5 сентября 2026
Читать новость
Общество

В одном ритме со страной: что значит День народного единства для молодежи Дрибинщины?

5 сентября 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 5 сентября 2026 года: что обещают астрологи

5 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

От антифриза до проводки: автоэксперт назвал три опасных запаха в салоне машины, которые нельзя игнорировать

4 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

6 привычек, которые помогают пережить сентябрь без эмоционального выгорания

4 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем