Темы

Глава района провел встречу с молодыми специалистами

Глава района провел встречу с молодыми специалистами

В Дрибине на базе историко-этнографического музея глава района Дмитрий Чигирь, заместитель председателя райисполкома Наталия Дубиковская и заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи Дрибинского райисполкома Евгений Мова встретились с молодыми специалистами системы образования, культуры, спорта, здравоохранения и сельского хозяйства района.

Директор районного историко-этнографического музея Жанна Климова провела для участников встречи содержательную экскурсию по экспозиционным выставкам музея, рассказала об истории Дрибинского края, начиная с глубокой древности и до наших дней, подробно остановилась на теме развития шаповальского промысла.

В рамках мероприятия молодые специалисты смогли озвучить руководству напрямую свою просьбу или проблему, не ограничиваясь тематикой встречи, и получить ответ на интересующий их вопрос.

Молодежь Дрибинщины присоединилась к проекту «Могилевщина — твой старт»

В читальном зале районной библиотеки прошла очередная встреча с молодыми специалистами, организованная отделом идеологической работы и по делам молодежи райисполкома.

Молодые специалисты приняли участие в увлекательной игре-квизе «Интеллектуальный обзор».

В завершении заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи Дрибинского райисполкома Евгений Мова призвал молодых людей быть активными, участвовать в общественной жизни района, не стесняться вносить предложения.

Татьяна АДЫЛОВА

Последние новости

Общество

Руководители предприятий Дрибинщины сегодня посетили выставку «Белагро-2026»!

3 июня 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Безопасность граждан во время купального сезона

3 июня 2026
Читать новость
Общество

В Дрибинском районе ведется строительство высокотехнологичных  профилакториев для телят

3 июня 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко встретился с российским предпринимателем Дмитрием Мазепиным

3 июня 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Ограничения на посещение лесов введены во всех районах Могилевской области

3 июня 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Специальная программа «Мак» проходит в Беларуси

3 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем