Темы

Республиканская добровольная акция «Неделя леса — 2022»

Республиканская добровольная акция «Неделя леса — 2022»

С 9 по 16 апреля 2022 года по инициативе Министерства лесного хозяйства в республике пройдет добровольная акция «Неделя леса – 2022», посвященная Году исторической памяти.

По традиции принять участие приглашаются все желающие.

В ГЛХУ «Горецкий лесхоз» подготовлены объекты, на которых добровольцам предоставят возможность посадить деревья, благоустроить территорию. Лесхоз обеспечит всех желающих посадочным материалом и инвентарем.

Регистрация добровольных участников «Недели леса — 2022» будет проводиться по 9 апреля 2022 года в лесхозе и во всех лесничествах.

Такие акции как «Неделя леса» дают возможность людям поближе познакомиться с лесным хозяйством, узнать, как создаются и сохраняются наши леса, а также внести непосредственный личный вклад в приумножение лесных богатств республики.
Более подробную информацию о проведении акции можно получить по телефонам: 8 02233 41218, +375 44 5575872, +375 29 3390591.

ГЛХУ «Горецкий лесхоз»

Последние новости

Общество

И он создан руками супругов Владимира и Галины Мисюровых из деревни Щекотовская Слободка

3 августа 2025
Читать новость
Общество

Владимир Цариков из Дрибина предан своей профессии железнодорожника

3 августа 2025
Читать новость
Официально

С Днем работников Белорусской железной дороги поздравляет руководство Дрибинского района!

3 августа 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

На зерносушильном комплексе «Черневка» ОАО «ЧерневкаАгро» все усилия тружеников направлены на переработку зерна

2 августа 2025
Читать новость
Общество

Житель Черневки Владислав Дроздов службу в десанте считает хорошей школой жизни

2 августа 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

Передовики на уборке зерновых культур по состоянию на 1 августа

1 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем