Темы

В Дрибине акция «Безопасный двор» стала праздником для детей и взрослых

В Дрибине акция «Безопасный двор» стала праздником для детей и взрослых

20 июня в Дрибине на дворовой территории по улице Зеленая, д. 9 состоялось яркое мероприятие «Безопасный двор».

Председатель Дрибинского районного Совета депутатов Светлана Завидовская и начальник Дрибинского РОЧС Дмитрий Шайков встретились с детьми, их родителями, бабушками и дедушками, напомнили о правилах безопасности во время летних каникул, а также отметили важность соблюдения и поддержания порядка на детских площадках и дворовых территориях.

Районная организация организация РОО «Белая Русь», ГУО «Дрибинская детская школа искусств», Центр физкультурно-оздоровительной работы, Дрибинская библиотечная сеть, РОЧС подготовили для ребят увлекательные интерактивные площадки. В конкурсе рисунков по теме безопасности приняли участие дети разных возрастов. Победителей наградили сладкими призами. В общении и играх время пролетело незаметно, главное — с пользой.

Татьяна АДЫЛОВА

Последние новости

Общество

Рецепт позитива от хозяев лучшего домовладения Дрибина

20 июня 2026
Читать новость
Общество

Слаженная работа тружеников молочно-товарного комплекса ОАО «Трилесино-агро» дает положительный результат

20 июня 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Опытный педагог и журналист районной газеты «Савецкая вёска» Екатерина Тишкевич отметила прекрасный юбилей

20 июня 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 20 июня 2026 года: что обещают астрологи

20 июня 2026
Читать новость
Общество

Дрибинский район в Быхове на проекте «Властелин села»

19 июня 2026
Читать новость
Официально

На должность начальника отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Дрибинского райисполкома назначен Алексей Михайлович Плетнев

19 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем