Темы

В Дрибине волонтеры БРСМ «Доброе сердце» провели для детей арт-терапию

В Дрибине волонтеры БРСМ «Доброе сердце» провели для детей арт-терапию

В рамках благотворительной акции «В школу с добрым сердцем» волонтеры движения «Доброе сердце» и актив Могилевского областного комитета БРСМ побывали в ГУСО «Дрибинский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации». Гости провели для детей арт-терапию и передали центру, а также каждому его подопечному канцелярские и школьные принадлежности.

Волонтеры Дрибинской средней школы «Доброе сердце» по возможности всегда приходят на помощь тем, кто в ней нуждается. «Доброе сердце» — это помощь детям и молодежи с ограниченными возможностями, детям в больницах, детям, лишенным попечения родителей, в детских домах, приютах и интернатах. Волонтеры оказывают помощь инвалидам и тяжелобольным, ветеранам, одиноким людям пожилого возраста. Трудолюбивые, организованные, целеустремленные молодые люди с активной жизненной позицией знают и понимают важность такой деятельности. Они отдают все свое свободное время на благо общества.

Людмила СВИРИДЕНКО

Последние новости

Приемы граждан и прямые телефонные линии

9 сентября проведет личный прием граждан Чигирь Дмитрий Павлович

6 сентября 2026
Читать новость
Общество

Эксперты тепла и уюта: знакомимся с сотрудницами районной газовой службы Светланой Радевич, Натальей Балахановой, Алесей Игнатенко и Татьяной Чернявской

6 сентября 2026
Читать новость
Общество

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности!

6 сентября 2026
Читать новость
Общество

Размаўляць і думаць па-беларуску вучыць дзяцей настаўніца Міхееўскай СШ Наталля Шаўчэнка

6 сентября 2026
Читать новость
Официально

Паважаныя жыхары Дрыбінскага раёна!

6 сентября 2026
Читать новость
Общество

Поздравление с Днем белорусской письменности

6 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем