В Дрибинском районе коллектив АСБ «Беларусбанк» вручил подарок многодетной семье

В благотворительной акции к началу учебного года коллектив ЦБУ № 728 АСБ «Беларусбанк» участвует ежегодно. Для сотрудников банка проведение благотворительных акций стало уже доброй традицией. Все они нацелены на то, чтобы окружить вниманием и заботой детей, которые в этом нуждаются. Стоит отметить, что добрую акцию всегда поддерживают первичные общественные организации Белорусского союза женщин, профсоюза, Белой Руси.
Представители коллектива вручили подарки многодетной семье Ивановых из агрогородка Коровчино. В семье воспитывается четверо замечательных ребят — Дарья, Таисия, Даниил и Софья.
Сотрудники банка вручили детям подарки, поздравили с наступающим Днем знаний, пожелав усердия в учебе и высоких достижений. Слова благодарности за ежедневный труд адресовали родителям, пожелали им здоровья, благополучия и терпения. Пусть новый учебный год для всех будет легким и интересным.
Старшая Дарья пойдет в третий класс. Яркие и красивые школьные принадлежности станут для нее отличным стимулом для учебы.

Людмила СВИРИДЕНКО