Темы

Ветераны труда Дрибинщины навели порядок в сквере имени Ивана Ежкова

Ветераны труда Дрибинщины навели порядок в сквере имени Ивана Ежкова

Несколько лет тому назад по инициативе районной ветеранской организации по улице Ежкова в Дрибине был заложен сквер в честь Героя Советского Союза Ивана Степановича Ежкова. С тех пор каждый год в этом уютном зеленом уголке райцентра представителями старшего поколения нашего района поддерживается порядок.

Накануне республиканского субботника трудовой десант в составе членов районного Совета ветеранов под руководством его председателя, Почетного гражданина Дрибинского района Виктора Гущи провел благоустройство сквера. Участники трудового десанта, в частности, обрезали лишние ветки молоденьких сосенок, чтобы у них формировалась правильная, равномерная крона, а деревья росли стройными и здоровыми.

Представители старшего поколения вносят посильный вклад в наведение порядка на земле, на регулярной основе инициируя подобные трудовые акции, и тем самым служат достойным примером трудолюбия, бережного отношения к тому месту, где мы живем, для нашей молодежи.

Ирина ТЕТЕРИНА

Последние новости

Сельское хозяйство

Как в ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» провели уборочную кампанию

5 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Готовим дома: мешочки из блинов с грибами

5 сентября 2026
Читать новость
Общество

В одном ритме со страной: что значит День народного единства для молодежи Дрибинщины?

5 сентября 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 5 сентября 2026 года: что обещают астрологи

5 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

От антифриза до проводки: автоэксперт назвал три опасных запаха в салоне машины, которые нельзя игнорировать

4 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

6 привычек, которые помогают пережить сентябрь без эмоционального выгорания

4 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем