Темы

С днем Труда в Дрибине поздравили Александра Байкова, Героя Социалистического Труда

С днем Труда в Дрибине поздравили Александра Байкова, Героя Социалистического Труда

В канун дня Труда представители районной власти и лидеры общественных организаций Дрибинщины поздравили с днем Труда Александра Алексеевича Байкова, Героя Социалистического Труда.

Наталия Дубиковская, заместитель председателя райисполкома, высказала слова благодарности от лица районного исполнительного комитета и от себя лично, за тот огромный вклад, который внес Александр Алексеевич своим трудом, пожелала крепкого здоровья и долголетия.

Наталия Федоровна поставила акцент на том, что  Александр Байков для Дрибинщины — символ труженика, и пример для молодежи, а трудовыми подвигами Александр Алексеевич известен сегодня во всей стране.

Председатель районной организации РОО «Белая Русь» Татьяна Бричикова вместе с лидером ветеранской районной организации Виктором Гущей также  высказали теплые слова поздравлений с майским праздником, пожелав здоровья Александру Алексеевичу и бодрости духа, которого у Александра Байкова хоть отбавляй.

Александр Алексеевич поделился с гостями своими планами — сейчас с супругой хлопочут на небольшом огородике, на котором еще и теплица имеется.  Планов много, главное сказал, чтобы здоровье не подводило.

В честь праздника от районной организации РОО «Белая Русь» Александру Байкову подарили ценный подарок.

 

 

Последние новости

Калейдоскоп

Юные спасатели из Михеевской средней школы представят район на области

30 апреля 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Опасная находка!

30 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Вздрагивания при засыпании: почему они возникают и когда становятся проблемой

30 апреля 2026
Читать новость
Общество

Госэнергогазнадзор информирует о порядке завершения отопительного сезона

30 апреля 2026
Читать новость
Общество

Как белорусы будут отдыхать в мае, рассказали в Минтруда 

30 апреля 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

6 мая состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения

30 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем