Темы

Конкурс зимнего творчества «Лучший снеговичок» прошел в Дрибинской школе

Конкурс зимнего творчества «Лучший снеговичок» прошел в Дрибинской школе

Чудесная зимняя пора… Сколько интересных занятий таит в себе она — катание на санках, лыжах, коньках, игры на свежем воздухе и многое другое. А уж слепить симпатичного снеговичка — этому всегда рад каждый ребенок!

В воспитательно-оздоровительном учреждении «Дружный», который функционирует на базе государственного учреждения образования «Дрибинская средняя школа» с 26 декабря 2022 года, прошел конкурс «Лучший снеговичок» среди отрядов. Ребята из отрядов «Смайлики», «Позитив», «Актив» и «Большой привет» готовились к этому конкурсу заранее — на кануне его проведения договорились о том, чтобы принести украшения для своих будущих снежных друзей: шапки, мишуру, глазки-пуговки, шарфы и многое другое. А в день проведения конкурса ребята постарались — снеговички действительно получились симпатичные и оригинальные. Все отряды-участники по итогам конкурса на линейке были награждены дипломами.

Нелли Шуткова,

педагог-организатор государственного учреждения образования «Дрибинская средняя школа»

Последние новости

Приемы граждан и прямые телефонные линии

9 сентября проведет личный прием граждан Чигирь Дмитрий Павлович

6 сентября 2026
Читать новость
Общество

Эксперты тепла и уюта: знакомимся с сотрудницами районной газовой службы Светланой Радевич, Натальей Балахановой, Алесей Игнатенко и Татьяной Чернявской

6 сентября 2026
Читать новость
Общество

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности!

6 сентября 2026
Читать новость
Общество

Размаўляць і думаць па-беларуску вучыць дзяцей настаўніца Міхееўскай СШ Наталля Шаўчэнка

6 сентября 2026
Читать новость
Официально

Паважаныя жыхары Дрыбінскага раёна!

6 сентября 2026
Читать новость
Общество

Поздравление с Днем белорусской письменности

6 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем