Темы

В  ГУО «Дрибинский детский сад №2 «Светлячок» прошел новогодний утренник

В  ГУО «Дрибинский детский сад №2 «Светлячок» прошел новогодний утренник

28 декабря в детском саду прошло праздничное новогоднее мероприятие для славных малышей и их родителей. Ведь для каждого ребенка Новый год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год — новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи ожидали детей и родителей.

Дошколята, участвующие в утреннике, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов.

Все девчонки и мальчишки с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, полученные из рук самого Дедушки Мороза!

Праздничное мероприятие детям очень понравилось, доставило радость, веселье и заряд положительных эмоций. А для всех работников детского сада лучший подарок к Новому году —  это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Людмила СВИРИДЕНКО

Последние новости

Калейдоскоп

Где нельзя сушить белье жильцам многоэтажек – за это грозит до 225 рублей штрафа

7 сентября 2026
Читать новость
Президент

«Работает неплохо». Александр Лукашенко оценил деятельность белорусского парламента

7 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Как повысить мотивацию ребёнка к учёбе без скандалов и давления, рассказала психолог

7 сентября 2026
Читать новость
Проиcшествия

ГАИ Могилевщины за выходные выявила 796 нарушений ПДД

7 сентября 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Жизненные приоритеты художницы и педагога из Дрибина Жанны Цирибко

7 сентября 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 7 сентября 2026 года: что обещают астрологи

7 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем