Темы

Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

В понедельник, 28 декабря, в рамках республиканской акции «Наши дети» состоялась главная благотворительная елка Дрибинского района.

 

Прошла она в районном Центре культуры для детей из приемных, многодетных семей, детей-инвалидов. По традиции ребят от имени Дрибинского районного исполнительного комитета с наступающими новогодними и рождественскими праздниками поздравила заместитель председателя райисполкома Наталия Дубиковская. Она пожелала ребятам всяческих успехов и побед, а также исполнения самых сокровенных желаний. Свои теплые поздравления высказала и начальник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Марина Панченко.
После юным зрителям показали захватывающее новогоднее театрализованное представление. Ребята с интересом следили за приключениями Бычка, Кота, Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев в исполнении работников Центра. Также в постановке участвовали учащиеся класса хореографии детской школы искусств. Дети увлеченно следили за развитием сюжета постановки и искренне радовались появлению на сцене Деда Мороза со Снегурочкой. Как и большим сладким подаркам, которые им традиционно вручают от районного исполнительного комитета.
Красивый праздник — районная благотворительная елка — понравился всем!

 

Максим ТЕТЕРИН

Последние новости

Калейдоскоп

Что будет, если посеять укроп в начале июля: неожиданный результат

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Засчитывается ли учеба и отработка в пенсионный стаж? Пояснили в Минтруда

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Временная трудовая занятость молодежи

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Беларусь готова строить равноправное и взаимовыгодное межгосударственное сотрудничество со всеми государствами

1 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко надеется, что вскоре Беларусь и Канада снова станут на путь сближения и сотрудничества 

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура Дрибинского района потребовала устранить нарушения

1 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем