Темы

Бизнес-идеи и цели устойчивого развития обсудили в Дрибине

Бизнес-идеи и цели устойчивого развития обсудили в Дрибине

По инициативе районного комитета ОО “БРСМ” на базе районного информационно-идеологического Центра ГУК “Дрибинская библиотечная сеть” прошла встреча с молодыми специалистами.

На ней были рассмотрены три основные темы: речь шла о развитии своего дела — как начать стартап бизнес, о целях устойчивого развития в районе и знаменитых людях Дрибинщины.

По первому из вопросов выступила первый секретарь райкома ОО “БРСМ” Анастасия Кравцова, предложив молодым людям наиболее удачные бизнес-идеи. Второй вопрос осветила главный специалист отдела экономики райисполкома Ольга Укружская, а сотрудники библиотеки подготовили для гостей встречи презентацию под названием “Гордость и слава Дрибинщины”, которая позволила молодым специалистам ближе познакомиться с нашим районом.

Ирина ТЕТЕРИНА

Последние новости

Общество

Праздничная линейка, посвященная Дню народного единства, прошла в Дрибинской СШ

17 сентября 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко: традиции, преданность Родине и согласие в обществе будут всегда сплачивать белорусов 

17 сентября 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Внимание! Выжигание сухой травы опасно для жизни и здоровья!

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси с 1 сентября вступили в силу новые правила дорожного движения для самокатов и электроскутеров

17 сентября 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В ОАО «ЧерневкаАгро» Дрибинского района продолжается заготовка сена

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Беларусь — мост доверия между Востоком и Западом

17 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем