Темы

В День города — богатая культурная программа

В День города — богатая культурная программа

28 сентября мы отметим три юбилейные даты в жизни нашего района — 450 лет со дня первого упоминания местечка Дрибин, 95 лет со дня образования и 30 лет со дня восстановления района. Вместе с этим пройдет и районный праздник тружеников села «Дожинки».


Программа праздничных мероприятий достаточно обширная, каждый из пришедших в этот день на центральную площадь райцентра найдет себе занятие по душе. Традиционно будут работать тематические площадки организаций и учреждений района, выставка-продажа сельскохозяйственной продукции, развлечения для маленьких жителей и гостей города.
Отдельный блок программы — чествование работников сельского хозяйства. И, конечно же, богатая концертная программа.
Вечером участников праздника ждет концерт солистов районного Центра культуры и «гвоздь программы» — выступление заслуженной артистки Беларуси Инны Афанасьевой!
Закончатся торжества праздничным салютом.

Соб. корр.

Последние новости

Официально

17 сентября будет проводить личный прием граждан Лобановская Зинаида Михайловна

14 сентября 2025
Читать новость
Официально

17 сентября будет проводить прием граждан и прямую телефонную линию Мартинович Тимофей Владимирович

14 сентября 2025
Читать новость
Общество

Дрибинчанин Владислав Артеменко рассказывает о службе в танковых войсках

14 сентября 2025
Читать новость
Общество

11 сентября дрибинские школьники приняли участие в областном празднике «Вместе мы будущее страны»

13 сентября 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В Дрибинском районе приступили к уборке кукурузы

13 сентября 2025
Читать новость
Общество

КГК. Мониторинг хода заготовки кормов

13 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем