Темы

В Дрибинском районе проходит День информирования

В Дрибинском районе проходит День информирования

Единый день информирования, который проходит 21 июня в городах и районах Могилевской области, посвящен теме природных ресурсов и их рациональному использованию в Республике Беларусь. 

Члены информационных групп Дрибинского райисполкома, выступают в трудовых коллективах региона. Они осветят вопросы государственной экологической политики Беларуси, а также расскажут о сохранении водных ресурсов, биологического и ландшафтного разнообразия, обеспечении качественного состояния атмосферного воздуха, развитии «зеленой» экономики, контроле и ответственности за нарушение природоохранного законодательства.

В качестве дополнительных будут освещаться темы: «О государственной семейной политике в Республике Беларусь, поддержке семьи и детей», «Оперативная обстановка по пожарам в области. Безопасность жизнедеятельности детей», «Летний отдых с заботой о  финансовой защите здоровья и имущества».

Последние новости

Президент

Торговые сети и поставщиков обязали обеспечивать наличие в магазинах овощей в межсезонье 

12 июня 2025
Читать новость
Общество

Новые большие выходные в Беларуси – совсем скоро

12 июня 2025
Читать новость
Президент

В Беларуси скорректировано положение о порядке прохождения военной службы

12 июня 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 12 июня 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

12 июня 2025
Читать новость
Общество

Летний детский оздоровительный лагерь «Парус» на базе Дрибинского РЦДТ распахнул свои двери

11 июня 2025
Читать новость
Общество

Сроки по обновлению кассового оборудования переноситься не будут

11 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем