Темы

“Наши дети”. Дрибинское частное предприятие «ВасЛес» и районная организация «Белой Руси» с новогодними подарками к детям

“Наши дети”. Дрибинское частное предприятие «ВасЛес» и районная организация «Белой Руси»  с новогодними подарками к детям

В последний день уходящего года директор частного предприятия «ВасЛес» Руслан Мурго и председатель районной организации РОО «Белая Русь» Татьяна Бричикова примерили на себя роль Деда Мороза.


С приятной миссией они побывали в педиатрическом отделении районной больницы, чтобы поздравить маленьких пациентов, которым в силу обстоятельств приходится проводить предновогодние дни вне дома. Для каждого из них спонсоры приготовили сладкие наборы.

 


Также гости навестили семью Балыбиных из Михеевки. Артем и Надежда воспитывают троих ребятишек и новогодние подарки стали для них приятным дополнением к празднику. Микроволновка, конечно же, облегчит работу мамы на кухне, а игрушки и сладости будут радовать ребят не один день.

Последние новости

Общество

Прокуратура Дрибинского района потребовала устранить нарушения

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Горецкий лесхоз напоминает об ответственности за загрязнение леса

1 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Электробезопасность летом

1 июля 2025
Читать новость
Общество

УВАЖАЕМЫЕ  ЖИТЕЛИ  И  ГОСТИ  Г.П.ДРИБИН!

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации малообеспеченных ко Дню Независимости

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Сертификаты ЦТ начнут выдавать в Беларуси сегодня

1 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем