Темы

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 20 октября из-за сильного ветра

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 20 октября из-за сильного ветра

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 20 октября из-за сильного ветра, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В четверг будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь ночью по востоку пройдут кратковременные осадки (дождь, возможен мокрый снег), днем в крайних юго-восточных районах ожидаются кратковременные дожди. Ветер северо-западный, северный, 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Ночью по востоку во многих районах, днем местами порывы до 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью составит от минус 1 до плюс 5 градусов. Днем будет от плюс 5 по востоку до 11 градусов тепла по западу.

БелТА

Последние новости

Общество

Объединить силы ради благой цели: в Дрибинском районе прошел республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Фотофакт: На республиканском субботнике в Дрибинском районе на МТК Никольск работает председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко и руководство региона

18 апреля 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

23 апреля будет проводить прямую телефонную линию Ткачев Андрей Михайлович

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 18 апреля 2026 года: что обещают астрологи

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Сотрудники учреждений культуры Дрибинщины приняли участие в международном культурном форуме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Признаны экстремистскими в Беларуси

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем