Первый день каникул прошел на «ура»

Первый день каникул прошел на «ура»

1 июня в Международный день защиты детей ребятам нашего района подарили большой детский праздник, который прошел в Дрибине на озере Капелька.


Игровые, спортивные и занимательные тематические площадки подготовили работники подразделений культуры и Центра физкультурно-массовой и спортивной работы — это конкурсы на эрудицию, на ловкость и выносливость, можно было попробовать себя и в роли художника…
С самого начала праздника и вплоть до его окончания не было минутки для отдыха у аниматоров школы искусств и районной библиотеки — от желающих уйти с праздника с рисунком на лице не было отбоя.
Как обычно, украсили мероприятие развлекательными и познавательными площадками и сотрудники районного отдела по чрезвычайным ситуациям: вереница ребят ждала своей очереди покататься на надувной лодке — здесь у спасателей было все предусмотрено: спасательный жилет ребенку и сопровождающий рядом с ним. А пенно-водное шоу не оставило равнодушными не только детей, но и взрослых, которые не смогли удержаться, чтобы не пробежать под водным фонтаном.
Администрация отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома позаботилась о том, чтобы на детском празднике смогли побывать не только дрибинские ребята, но и детвора с района, поэтому был организован подвоз детей, которые начали свой первый день школьных каникул с приятных моментов.
Татьяна ВЛАДИМИРОВА

Последние новости

Профилактика и безопасность

В Дрибинском РОВД рассказали как не попасть на уловки мошенников и уберечь свои сбережения

5 ноября 2026
Читать новость
Общество

В Дрибинской средней школе прошло районное учебно-методическое объединение вновь назначенных учителей, выполняющих функции классных руководителей

5 ноября 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

11 ноября личный прием проведет заместитель председателя облисполкома

5 ноября 2026
Читать новость
Общество

О деятельности Дрибинской районной организационной структуры РГОО «Белорусское общество «Знание» рассказывает ее председатель Светлана Веремьева

5 ноября 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

10 ноября личный прием граждан проведет управляющий делами облисполкома

4 ноября 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Ложный вызов — реальный штраф: какая ответственность предусмотрена за заведомо ложное сообщение

4 ноября 2026
Читать новость

Рекомендуем