Темы

“Белавиа” запускает с 28 апреля регулярный рейс из Могилева в Москву

“Белавиа” запускает с 28 апреля регулярный рейс из Могилева в Москву

Авиакомпания “Белавиа” запускает с 28 апреля регулярный рейс из Могилева в Москву. Об этом журналистам рассказал генеральный директор авиакомпании “Белавиа” Игорь Чергинец во время пресс-конференции на тему “Старт полетной программы из аэропорта Могилев”.

Регулярные полеты из Могилева в аэропорт Шереметьево будут выполняться дважды в неделю. Сейчас идет активная подготовка к открытию рейса, а авиабилеты в скором времени поступят в продажу.

По словам Игоря Чергинца, рейс Могилев – Москва специально открывается перед майскими праздниками, чтобы жители Могилева и области могли посетить в свои выходные российскую столицу. “То же самое мы говорим о россиянах, которые смогут прилететь сюда и тоже отдохнуть”, – заключил он.

Минимальная стоимость билета в одну сторону составит Br168 без багажа с ручной кладью до 10 кг.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

Амбиции Польши тщетны

16 июля 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В Дрибинском районе красиво и с размахом прошел традиционный праздник «Зажинки»

16 июля 2025
Читать новость
Общество

Итоги и задачи. О чем говорили медики на коллегии в Дрибине

16 июля 2025
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

22 июля в Дрибинском райисполкоме будет проводить личный прием граждан Павловский Владимир Сергеевич

16 июля 2025
Читать новость
Общество

Бухгалтер сельхозпредприятия Раиса Жачкина о свое первом рабочем месте

16 июля 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

Получение максимального количества молодняка и полная его сохранность —  главная задача для руководства сельхозпредприятий Дрибинского района

16 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем