Темы

Дрибинский детский сад №2 готовится к самому главному празднику — 80-летию Великой Победы

Дрибинский детский сад №2 готовится к самому главному празднику — 80-летию Великой Победы

Детский сад и вся его территория тщательно украшены к празднованию значимой даты — 80-летию Великого Дня Победы. Здесь организовано множество оформлений, чтобы создать атмосферу праздника и уважения.

В каждой группе созданы патриотические уголки, где дети могут ознакомиться с историей Победы, узнать о героях войны и традициях, связанных с этим днем. На стендах размещена информация о героях — прадедах воспитанников детского сада.

Окна групп оформлены в стиле «Окна Победы», что позволяет детям выразить свою благодарность и уважение к ветеранам.

— Мы готовимся к великому празднику, — отмечает заведующий Дрибинским детским садом №2 Татьяна Жуковец, — мы делаем это с трепетом и волнением. Мы хотим, чтобы наши воспитанники прониклись духом этого великого дня, помнили и чтили подвиг наших предков. Для этого мы создали особенную атмосферу, чтобы молодое поколение могло понять значимость праздника в истории нашего народа! Мы помним о подвиге Великого народа, мы чтим Великих людей, отдавших свои жизни за наше спокойное будущее и мирное небо над головой.

День Победы навсегда останется в наших сердцах в нашей памяти и будет передаваться из поколения в поколение.

Людмила СВИРИДЕНКО

Последние новости

Калейдоскоп

Пересадка томатов в открытый грунт: проверенные советы и секреты

7 мая 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко помиловал 42 осужденных за преступления экстремистской направленности

7 мая 2025
Читать новость
80 лет Победы

С Днем Победы поздравили жительницу агрогородка Темный Лес Юлию Кружкову

7 мая 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко подписал закон об амнистии в связи с 80-летием Великой Победы

7 мая 2025
Читать новость
80 лет Победы

Прокурор Дрибинского района Александр Сидоркин — о фактах и жертвах геноцида белорусского народа

7 мая 2025
Читать новость
80 лет Победы

Делегация Дрибиншины приняла участие в торжественном собрании в Минске, посвященном 80-летию Великой Победы

7 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем