Темы

Ирина Стречин: Выступление Главы государства — это стратегический план развития нашей страны

Ирина Стречин: Выступление Главы государства — это стратегический план развития нашей страны

Ирина Стречин, председатель Дрибинского районного исполнительного комитета:

— Выступление Главы нашего государства — это откровенный, фундаментальный разговор на самые актуальные и острые темы. По сути это стратегический план развития нашей страны, на перспективу.

Красной нитью в Послании Президента прозвучал вопрос национальной безопасности. Была всесторонне проанализирована обстановка, которая складывается в мире и Беларуси. Определены основные направления для сохранения суверенитета нашей страны, и один из них — добросовестный труд каждого из нас. 

Импонируют слова Президента относительно развития регионов на основе тотальной дебюрократизации и цифровизации, чтобы все основные вопросы, связанные с жизнеобеспечением населения, могли решаться на местах, а также по поводу сохранения в обществе традиционных семейных ценностей, исторической правды и памяти, социальной справедливости — это все, что составляет опору независимости нашего государства, что помогает нам уверенно смотреть в будущее и развиваться.

Подготовила Ирина ТЕТЕРИНА

Последние новости

Общество

Объединить силы ради благой цели: в Дрибинском районе прошел республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Фотофакт: На республиканском субботнике в Дрибинском районе на МТК Никольск работает председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко и руководство региона

18 апреля 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

23 апреля будет проводить прямую телефонную линию Ткачев Андрей Михайлович

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 18 апреля 2026 года: что обещают астрологи

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Сотрудники учреждений культуры Дрибинщины приняли участие в международном культурном форуме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Признаны экстремистскими в Беларуси

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем