Темы

Лукашенко про Год белорусской женщины: впервые выбрали не просто тему года, а его символ 

Лукашенко про Год белорусской женщины: впервые выбрали не просто тему года, а его символ 

Впервые в суверенной истории Беларуси выбрали не просто тему года, а его символ. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил 13 января на приеме от имени Президента Беларуси на старый Новый год, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент, подводя итоги прошедшего года, назвал его успешным и во многом знаковым. Хотя существовала вероятность, что 2025-й мог стать и тяжелым, неуспешным. Но белорусы, по словам главы государства, объединились и сделали все, чтобы этого не случилось. «И должны сделать все, чтобы наступающий год был лучше. В этом смысл нашей жизни. Тем более что впервые в нашей суверенной истории мы выбрали не просто тему года, мы выбрали символ этого года», — подчеркнул Александр Лукашенко. По его словам, это решение было очень положительно воспринято не только самими женщинами, но и мужчинами. «Год белорусской женщины должен стать особенным», — констатировал Президент.

Александр Лукашенко поздравил всех с зимними праздниками, пожелав здоровья, счастья, благополучия и радости. «Пусть этот торжественный прием станет вечером приятных сюрпризов, долгожданных подарков и только хороших новостей», — сказал он.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

Гороскоп на 4 июля 2026 года: что обещают астрологи

4 июля 2026
Читать новость
Общество

Фотофакт: Дрибинщина празднует День Независимости!

3 июля 2026
Читать новость
Официально

Руководство Дрибинского района поздравляет с Днем Независимости Республики Беларусь!

3 июля 2026
Читать новость
Официально

Наталья Качанова поздравляет с Днем Независимости Республики Беларусь

3 июля 2026
Читать новость
Официально

Анатолий Исаченко поздравляет с Днем Независимости Республики Беларусь!

3 июля 2026
Читать новость
Официально

День Независимости Беларуси наполнен искренней любовью к Родине, гордостью за ее историю и достижения

3 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем