Темы

Работа студотрядов в Дрибинском районе — в поле зрения специалистов

Работа студотрядов в Дрибинском районе — в поле зрения специалистов

Представители районного штаба по координации и контролю за деятельностью студенческих отрядов — заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Евгений Мова, главный специалист сектора Татьяна Кочина и первый секретарь районной организации ОО «БРСМ» Виктория Соловьева встретились с бойцами экологического студенческого отряда «Пламя» имени Героя Советского Союза Тита Григорьевича Сенькова.

Бойцы студотряда, в состав которого вошли учащиеся Дрибинской средней школы, трудятся в Дрибинском УКП «Жилкомхоз». Ребята вносят свой посильный вклад в благоустройство райцентра: убирают дворовые территории г.п. Дрибин.

Представители штаба поинтересовались условиями работы молодежи, в том числе проверили комплектацию аптечек, которые в обязательном порядке должны быть в каждом студенческом отряде, наличием воды, головных уборов, расспросили, как бойцы проводят свободное от работы время, а также пожелали молодым людям хорошо и с пользой провести каникулы.

Наталья ЧИГИРЬ

Последние новости

Калейдоскоп

Пересадка томатов в открытый грунт: проверенные советы и секреты

7 мая 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко помиловал 42 осужденных за преступления экстремистской направленности

7 мая 2025
Читать новость
80 лет Победы

С Днем Победы поздравили жительницу агрогородка Темный Лес Юлию Кружкову

7 мая 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко подписал закон об амнистии в связи с 80-летием Великой Победы

7 мая 2025
Читать новость
80 лет Победы

Прокурор Дрибинского района Александр Сидоркин — о фактах и жертвах геноцида белорусского народа

7 мая 2025
Читать новость
80 лет Победы

Делегация Дрибиншины приняла участие в торжественном собрании в Минске, посвященном 80-летию Великой Победы

7 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем