Темы

Работа студотрядов в Дрибинском районе — в поле зрения специалистов

Работа студотрядов в Дрибинском районе — в поле зрения специалистов

Представители районного штаба по координации и контролю за деятельностью студенческих отрядов — заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Евгений Мова, главный специалист сектора Татьяна Кочина и первый секретарь районной организации ОО «БРСМ» Виктория Соловьева встретились с бойцами экологического студенческого отряда «Пламя» имени Героя Советского Союза Тита Григорьевича Сенькова.

Бойцы студотряда, в состав которого вошли учащиеся Дрибинской средней школы, трудятся в Дрибинском УКП «Жилкомхоз». Ребята вносят свой посильный вклад в благоустройство райцентра: убирают дворовые территории г.п. Дрибин.

Представители штаба поинтересовались условиями работы молодежи, в том числе проверили комплектацию аптечек, которые в обязательном порядке должны быть в каждом студенческом отряде, наличием воды, головных уборов, расспросили, как бойцы проводят свободное от работы время, а также пожелали молодым людям хорошо и с пользой провести каникулы.

Наталья ЧИГИРЬ

Последние новости

Общество

«Славянский базар» едет в регионы: в Беларуси стартует масштабный «Васильковый тур»

10 июня 2026
Читать новость
Общество

БЖД назначила 26 дополнительных поездов на июльские праздничные дни

10 июня 2026
Читать новость
Общество

Максим и Виктория Авраменко из агрогородка Коровчино —  о секрете семейного благополучия

10 июня 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси введен лимит задолженности на балансах абонентов сотовой связи

10 июня 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

10 июня отмечается День образования подразделений защиты государственных секретов и документационного обеспечения Министерства внутренних дел

10 июня 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

13 июня будет проводить прямую телефонную линию Стельмашок Олег Владимирович

10 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем