Темы

С «районкой» в новый 2025 год!

С «районкой» в новый 2025 год!

В районном отделении почтовой связи прошел очередной день подписчика, организованный редакцией районной газеты «Савецкая вёска» совместно с участком почтовой связи.

Сегодня в отделении почтовой связи в г.п. Дрибин сотрудники районной газеты «Савецкая вёска» провели День подписчика, который уже стал традиционной формой общения с нашими читателями. Подписавшимся на «СВ» корреспонденты вручили приятные памятные сувениры и подарки.

Александр Гулешов «Савецкую вёску» выписывает и читает постоянно, чтобы оставаться в курсе местных новостей и событий:

 — Давно являюсь постоянным подписчиком нашей «районки». Всегда выписываю газету сразу на полугодие. Если честно, мне все по душе! Приятно, что на страницах районной газеты всегда есть место как новостям из райцентра, так и историям сельской жизни. Любая рубрика по-своему интересна, но самые мои любимые — это происшествия и криминальная хроника, рассказы о деревнях Дрибинщины, с удовольствием смотрю рекламную страничку.

Елена Ковалева из деревни Стракожевка приехала в Дрибин за покупками, зашла на почту, чтобы оплатить коммунальные услуги, и с удовольствием оформила подписку на районное печатное издание:

— В деревне мы все новости в основном узнаем только через газету, поэтому два раза в неделю, по средам и субботам, с нетерпением ждем почтальона. Здесь не только все местные новости, но и то важное, что происходит в стране. Узнаем обо всех значимых событиях и людях, о том, что открыли, построили, продают. Чего не хватает? Да все есть. Может, только кулинарных рецептов нет. А хотелось бы по субботам и такое почитать.

Мария Аникеева находится на заслуженном отдыхе и полностью отдает предпочтение районной газете:

— Интернетом я не пользуюсь совсем. А вот районка наша всегда интересная, я ей полностью доверяю, потому что информация, размещаемая в ней, всегда правдивая и достоверная. Очень радуют статьи о людях труда, их достижениях, о местных мастерах, не боящихся своего дела. Люблю читать про наших земляков, про ветеранов. А где еще про них узнаешь? Только наша районная газета про них напишет. А когда прочитаешь про знакомого человека, односельчанина — душа радуется.

Татьяна Мирицкая подписалась на районку впервые:

— Я поняла, что «Савецкая вёска» — это живой источник самой актуальной, интересной и разнообразной информации. Не выходя из дома, из ее страниц я узнаю обо всем, что происходит в нашем районе в новом 2025 году. Теперь с нетерпением буду ждать выхода каждого свежего номера.

Работники редакции, в свою очередь, ежедневно трудятся для того, чтобы газета оставалась надежным другом для постоянных подписчиков и привлекала новых. Каждому из читателей нашей газеты мы очень рады, и надеемся, что число подписчиков будет расти. Оставайтесь с нами, поверьте, в 2025 году будет очень интересно!

Татьяна АДЫЛОВА

Фото Натальи ЧИГИРЬ

Последние новости

Общество

Молодые специалисты-учителя встретились с руководством Дрибинского района

21 августа 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Подарки и поздравления от ОАО «Белагропромбанк» принимала помощник комбайнера из ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» Яна Козлова

21 августа 2026
Читать новость
РОЧС информирует

Провел на дереве несколько суток: Дрибинские спасатели вернули хозяйке кота-верхолаза

21 августа 2026
Читать новость
Президент

Лукашенко и Мин Аун Хлайн встретились для переговоров во Дворце Независимости

21 августа 2026
Читать новость
Общество

Открытый диалог и большой семейный праздник. Марафон «17 граней единства» пройдет в Дрибине 22 августа

21 августа 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 21 августа 2026 года: что обещают астрологи

21 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем