Темы

В Дрибине прошел пленум райкома профсоюза работников АПК

В Дрибине прошел пленум райкома профсоюза работников АПК

В большом зале райисполкома состоялся Пленум районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК с участием членов райкома профсоюза, председателей профкомов, специалистов по охране труда и специалистов райсельхозпрода. На нем были рассмотрены итоги работы профсоюзной организации за 2023 год, обсуждены задачи на текущий год.

В работе пленума приняли участие первый заместитель председателя — начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Иван Багель, председатель районного объединения профсоюзов Тамара Олехнович.

С докладом выступила председатель райкома профсоюза работников АПК Тамара Ивкина.

В центре внимания собравшихся — организационная и информационная работа, социальное партнерство и коллективно-договорное регулирование, охрана труда и работа с обращениями граждан, участие в культурно-массовых и оздоровительных мероприятиях. Также были рассмотрены вопросы туристско-экскурсионной работы, финансовой деятельности.

Людмила СВИРИДЕНКО

Последние новости

Общество

С почестями проводили на заслуженный отдых сотрудников Дрибинского РОЧС

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Воспитательно-патриотическое мероприятие «Письмо о Беларуси» прошло в детском саду №2 г.п. Дрибин

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Что делать, если ошиблись с банковскими реквизитами и перевели деньги не туда, куда хотели

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Что делать, если просят выйти из отпуска раньше? Ответили в Минтруда

1 августа 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко: белорусы и швейцарцы имеют отличный потенциал для расширения двусторонних связей

1 августа 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 1 августа 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

1 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем