Темы

В Пудовнянской школе прошел час памяти, посвященный Дню юного героя-антифашиста

В Пудовнянской школе прошел час памяти, посвященный Дню юного героя-антифашиста

8 февраля в государственном учреждении образования «Пудовнянская средняя школа» прошёл сбор пионерской дружины, посвящённый Дню памяти юного героя-антифашиста «Дети мира детям войны», памяти юных мальчиков и девочек всех стран, тех кто боролся и умирал за свободу, равенство и счастье людей. Имена у них разные, но их судьбы похожи – всё, что они делали, они делали ради освобождения своей страны от фашистских захватчиков.

На пионерском сборе рассказали лишь о немногих из тех, кто, не дожив до своего совершеннолетия, отдал жизнь в борьбе с врагом. Тысячи, десятки тысяч мальчишек и девчонок пожертвовали собой ради победы. Их имена надолго останутся в нашей памяти.

Последние новости

Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 15 июня 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

15 июня 2025
Читать новость
Общество

В лабораторном отделе УЗ «Дрибинский РЦГиЭ» работают грамотные и ответственные специалисты

15 июня 2025
Читать новость
Общество

О работе коллектива УЗ «Дрибинская ЦРБ» рассказывает главный врач Александр Качанов

15 июня 2025
Читать новость
Официально

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!

15 июня 2025
Читать новость
Официально

18 июня 2025 года в Кричевском районном исполнительном комитете будет проводить выездной прием граждан председатель Могилевского облисполкома Исаченко Анатолий Михайлович

14 июня 2025
Читать новость
Общество

✅ Гороскоп для всех знаков на 14 июня 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

14 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем