Темы

В Дрибинском районе прошел областной семинар

Сегодня в Дрибинском районе прошел областной семинар-совещание по теме «Обобщение и распространение опыта работы органов территориального общественного самоуправления, сельских исполнительных комитетов и организаций Дрибинского района по вопросам жизнеобеспечения населения». В работе семинара приняли участие  председатель Могилевского областного совета депутатов Дмитрий Харитончик и помощник Президента Республики Беларусь – главный инспектор по Могилевской области Геннадий  Лавренков. 

Участники побывали в населенных пунктах района, изучили опыт работы потребкооперации по обслуживанию сельского населения, совместную работу сельисполкомов и фермерских хозяйств по вовлечению пустующих земель в сельхозоборот, посетили Дрибинскую среднюю школу, где работает класс швейного дела и т.д. Подробности читайте в следующем номере «СВ».

Последние новости

Общество

Объединить силы ради благой цели: в Дрибинском районе прошел республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Фотофакт: На республиканском субботнике в Дрибинском районе на МТК Никольск работает председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко и руководство региона

18 апреля 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

23 апреля будет проводить прямую телефонную линию Ткачев Андрей Михайлович

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 18 апреля 2026 года: что обещают астрологи

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Сотрудники учреждений культуры Дрибинщины приняли участие в международном культурном форуме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Признаны экстремистскими в Беларуси

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем