Темы

Листья ярким хороводом закружились на ветру…

Листья ярким хороводом  закружились на ветру…

На прошлой неделе на Дрибинщине работники организаций района наводили порядок. Фронт работы — уборка опавшей листвы.


Участие в таких мероприятиях стало для жителей нашего района уже доброй сложившейся традицией, которая не только делает населенный пункт чище, уютнее и красивее, но и объединяет граждан для совместной работы. 
Погода была на стороне активистов, поэтому работа спорилась. В наведении санитарного порядка приняло участие свыше 400 человек. В ходе субботника совместными усилиями убраны сотни гектаров земли, вывезено свыше 100 кубометров опавшей листвы. Как проинформировали в отделе архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, это не последние осенние санитарные дни в нашем районе.
Отдел архитектуры и строительства ЖКХ приглашает всех неравнодушных жителей Дрибинщины присоединиться к уборке своего дома, подъезда, улицы, предприятия.
Анна НЕЧАЙ

Последние новости

Официально

17 сентября будет проводить личный прием граждан Лобановская Зинаида Михайловна

14 сентября 2025
Читать новость
Официально

17 сентября будет проводить прием граждан и прямую телефонную линию Мартинович Тимофей Владимирович

14 сентября 2025
Читать новость
Общество

Дрибинчанин Владислав Артеменко рассказывает о службе в танковых войсках

14 сентября 2025
Читать новость
Общество

11 сентября дрибинские школьники приняли участие в областном празднике «Вместе мы будущее страны»

13 сентября 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В Дрибинском районе приступили к уборке кукурузы

13 сентября 2025
Читать новость
Общество

КГК. Мониторинг хода заготовки кормов

13 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем