Темы

Международный день музеев

Международный день музеев

В Международный день музеев, 18 мая, в Дрибинском историко-этнографическом музее пройдет мероприятие «Музейная мастерская». В этот день будут открыты двери музея для всех, кто захочет принять участие в мастер-классах, которые проведут специалисты различных направлений.

Так, желающим прикоснуться к исконно дрибинскому промыслу помогут мастера по сухому и мокрому валянию.
Тем, кто вяжет или занимается вышивкой, будет полезно узнать о премудростях этого вида рукоделия: мастера смогут подсказать, как создать эксклюзивную деталь к образу с помощью крючка и иголки.
Хотите порадовать родных или близких друзей новыми яркими творческими подарками? Тогда вам непременно нужно попасть на мастер-класс по созданию картин из алмазной мозаики.
Сотрудники музея будут рады, если вы посетите их мастер-классы 18 мая 2021 года в 11.00.

Последние новости

Общество

В Дрибинской средней школе открылась вторая смена оздоровительного лагеря

12 июля 2025
Читать новость
Общество

Не вирусная атака или взлом. Что происходило с картами белорусов, рассказали в Нацбанке

12 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Безопасность на воде: как провести купальный сезон без происшествий

12 июля 2025
Читать новость
Общество

Житель Дрибина Александр Ганкевич прожил достойную жизнь и отметил свой прекрасный юбилей

12 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 12 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

12 июля 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» активно идет заготовка травянистых кормов и сена из трав первого укоса

11 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем