Темы

Природа родного края

Природа  родного края

В рамках празднования 100-летнего юбилея Белорусское общество охотников и рыболовов объявило о проведении творческого конкурса детских и юношеских работ среди учащихся учреждений общего
среднего образования на тему: «Природа и животный мир Беларуси».

В Дрибинском районе на конкурс было прислано более двух десятков рисунков. Жюри, в состав которого вошли работники районной организационной структуры БООР и редакции районной газеты, отобрало трех победителей. Ребятам вручили Дипломы и памятные подарки. Награждение проводили прямо в школах, и это стало приятным сюрпризом для победителей.
Первое место заняла Алена Баранова из Михеевской СШ (на фото). В свободное от учебы время Алена с удовольствием посещает занятия в местном филиале Дрибинской детской школы искусств.
Рисунок девочки был отобран и для участия в областном этапе конкурса.

Максим Тетерин

Последние новости

Профилактика и безопасность

На заметку любителям ТИХОЙ охоты!

13 июля 2025
Читать новость
Общество

Работа на доверии и взаимоуважении: работники налоговых органов отмечают профессиональный праздник

13 июля 2025
Читать новость
Официально

Поздравление с Днем работников налоговых органов от руководства района

13 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 13 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

13 июля 2025
Читать новость
Благоустройство

В субботу в Дрибине состоялся субботник по наведению порядка

12 июля 2025
Читать новость
Спорт

В Дрибине прошли соревнования среди команд военных комиссариатов Могилевской области по мини-футболу

12 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем