Темы

Школьный базар в Дрибине

Школьный базар в Дрибине

Школьные базары продолжают свою работу. Так, сегодня на рынке в Дрибине был представлен широкий ассортимент школьной одежды, обуви, а также канцелярских и других принадлежностей для учащихся. По словам продавцов, товары в основном российского, турецкого, китайского производства, огромный выбор одежды из Кыргызстана. Как заметил один из индивидуальных предпринимателей, постоянно торгующий на рынке райцентра, ценовые сегменты разные, но покупатели обращают внимание не только на цену товара, но и на качество. Достойная же продукция, и по внешнему виду, и с учетом последних тенденций моды, и, что особенно важно, по качественным характеристикам, представлена многими производителями.

Канцелярия на рынке также пользуется спросом у покупателей. Есть неплохой выбор учебных пособий, тетрадей на печатной основе по учебным предметам для всех  классов и другая печатная продукция.

На протяжении августа и в начале следующего месяца школьные базары продолжат свою работу —  время подготовиться к школе у ребят и их родителей еще достаточно.

Сделать покупки к новому учебному году можно и в торговых объектах района. Например, в магазине «Формат 2.0» представлен широкий выбор канцтоваров, а в универмаге «Родны кут», где можно приобрести не только канцелярию, рюкзаки, но и одежду для школы белорусских производителей, белье и чулочно-носочные изделия, а также другие товары для учеников.

Ирина ТЕТЕРИНА

Последние новости

Общество

Владимир Павловский поздравляет с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

14 ноября 2025
Читать новость
Общество

Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от руководства района

14 ноября 2025
Читать новость
Общество

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

14 ноября 2025
Читать новость
Общество

Премьерные показы спортивной драмы «Переломный момент» пройдут в Дрибинском районе

13 ноября 2025
Читать новость
Президент

Указ: антинаркотические меры усилены в Беларуси

13 ноября 2025
Читать новость
Общество

В Дрибинском районе проходит республиканская антиникотиновая акция «Беларусь против никотина»

13 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем