Темы

В период проведения ЦТ будут работать телефоны горячей линии

В период проведения ЦТ будут работать телефоны горячей линии

В целях обеспечения защиты прав и законных интересов граждан во всех пунк­тах централизованного тестирования Могилевской области сотрудниками Комитета госконтроля совместно с иными членами комиссий организован контроль за соблюдением порядка проведения тестирования, а также созданием надлежащих санитарно-бытовых условий для абитуриентов.

Для абитуриентов и их законных представителей в Комитете госконтроля Могилевской области в период проведения тестирования (с 16.06.2021 по 8.07.2021) будет организована работа телефонов горячей линии: 8 (0222) 62-48-97, 62-47-73, 62-47-75.

По указанным телефонам с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 контролерам можно сообщить информацию о нарушениях и недостатках в работе организационных комиссий пунктов тестирования.

Последние новости

Благоустройство

В субботу в Дрибине состоялся субботник по наведению порядка

12 июля 2025
Читать новость
Спорт

В Дрибине прошли соревнования среди команд военных комиссариатов Могилевской области по мини-футболу

12 июля 2025
Читать новость
Общество

В Дрибинской средней школе открылась вторая смена оздоровительного лагеря

12 июля 2025
Читать новость
Общество

Не вирусная атака или взлом. Что происходило с картами белорусов, рассказали в Нацбанке

12 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Безопасность на воде: как провести купальный сезон без происшествий

12 июля 2025
Читать новость
Общество

Житель Дрибина Александр Ганкевич прожил достойную жизнь и отметил свой прекрасный юбилей

12 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем