Темы

«День добра»

«День добра»

В сентябре этого года отделение дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Дрибинского РЦСОН отмечает первый значимый юбилей — 10-летие. К этой дате в отделении готовятся уже сегодня. Его подопечные планируют созвать гостей и показать, на что способны люди, имеющие серьезные проблемы со здоровьем.


В преддверии юбилея отделение проводит акцию «День добра» по сбору средств для помощи инвалидам, посещающим отделение .Как из капель получаются реки, так из пожертвований, сделанных от души, собираются ручейки, которые облегчают чью-то боль и страдание.
К акции уже присоединились индивидуальные предприниматели Денис Корнейчук, Елена Борисенко, Жанна Фролова, Елена Котова, ООО «Дэн-Верт», представители церкви «Свет Евангелия». Мы благодарны этим неравнодушным людям и тем, кто еще присоединится к акции, которая, к слову, продлится до 15 сентября. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам 79-186 (директор РЦСОН), 79-181(отделение дневного пребывания).
Валентина БУГАЕВА, заведующая отделением

Последние новости

Прокуратура информирует

Прокурора Дрибинского района на страже интересов граждан

2 ноября 2025
Читать новость
Благоустройство

О ноябрьских работах в палисаднике рассказывает цветовод из Черневки Людмила Каплунова

2 ноября 2025
Читать новость
Общество

К сведению пассажиров Дрибинского района

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Обозначают ли себя жители Дрибинского района световозвращающими элементами?

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Житель агрогородка Коровчино Владимир Даниленко свою жизнь посвятил людям, трудясь на родной земле

1 ноября 2025
Читать новость
Дрибинщина в развитии: новые горизонты

В Дрибине идет строительство нового жилого дома

31 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем