Темы

Должникам «Белтелекома» с 1 ноября начисляют проценты в размере ставки рефинансирования Нацбанка

Белтелеком
Должники «Белтелекома» с 1 ноября вынуждены платить проценты в размере ставки рефинансирования Национального банка, сообщили БЕЛТА в пресс-службе компании.

«Начиная с 1 ноября в случае несвоевременной оплаты выставленных счетов за оказанные услуги электросвязи начисляются проценты за пользование чужими денежными средствами в размере ставки рефинансирования Национального банка Республики Беларусь», — сказали в «Белтелекоме» (в настоящее время ставка рефинансирования составляет 20% годовых. — Прим. БЕЛТА).

Чтобы избежать дополнительных расходов, в компании рекомендуют оплачивать выставленные счета за оказанные услуги в прошедшем месяце не позднее 25 числа текущего месяца

Последние новости

Общество

Своим опытом армейской жизни поделился дрибинчанин Егор Огай

6 мая 2026
Читать новость
Общество

Белорусам заранее выдадут пенсии и пособия за 9 мая: смотрим график

6 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

30 апреля 2026 года в Рясненской средней школе прошло  заседание районного  МО, где обсуждались  как вырастить юного белоруса здоровым

6 мая 2026
Читать новость
Общество

Перечень мест массового отдыха граждан у воды в Дрибинском районе

6 мая 2026
Читать новость
Общество

Неделя консультирования «Всё для семьи» пройдет с 11 по 15 мая

6 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Что нужно съесть на ужин чтобы быстро уснуть и какие природные средства помогают заменить таблетки

6 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем