Темы

В Дрибинском районе проходит Единый день информирования

В Дрибинском районе проходит Единый день информирования

Единый день информирования, который пройдет 16 ноября в Дрибинском районе, будет посвящен развитию предпринимательской инициативы и стимулированию деловой активности в Республике Беларусь.  

Члены информационных групп райисполкома выступят в трудовых коллективах. Они ознакомят с общей статистикой и экономическими показателями малого и среднего предпринимательства в стране и регионе, расскажут о мерах по улучшению деловой среды в Беларуси, налогообложении, государственной поддержке субъектов частного сектора экономики, совершенствовании контрольной деятельности и др.

В качестве дополнительной темы рассмотрят проблемы производственного травматизма и охраны труда в Могилевской области, а также проинформируют о страховании от несчастных случаев на производстве и в быту. Кроме того участникам ЕДИ сообщат о проведении месячника «Белая трость» и о том, что нужно знать зрячим при контактах со слепыми.

Последние новости

Общество

В хорошем тандеме работают продавец и водитель автомагазина №8 Дрибинского ОСП Шкловского райпо

5 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

ВАЖНО! Безопасное Купалье

4 июля 2025
Читать новость
Общество

Приглашаем 6 июля на фольклорный праздник “Купальский веночек”

4 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 4 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

4 июля 2025
Читать новость
Общество

Дрибинщина празднует День Независимости и 81-ю годовщину освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

3 июля 2025
Читать новость
Официально

Руководство района поздравляет с Днем Независимости!

3 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем