Темы

Лучшему в республике дояру подарили телевизор от районного объединения профсоюзов

Лучшему в республике дояру подарили телевизор от районного объединения профсоюзов

Районная газета уже сообщала читателям о победе Михаила Астровцова, оператора машинного доения МТК «Темный Лес» в республиканском конкурсе профессионального мастерства «Белорусский мастер-2017», где он получил заслуженные награды и подарки.
В прошедшую среду поздравить лучшего дояра Беларуси на молочно-товарный комплекс приехали Г.Е. Терешкова, председатель Дрибинского райкома профсоюза работников АПК, В.А.Хозяев, председатель районного объединения профсоюзов, Н.К. Веремьев, председатель ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб».
Михаила поздравили с заслуженной победой и вручили ценный подарок (телевизор), поблагодарили за смелость и упорство, проявленное в конкурсе, пожелав дальнейших успехов и побед, а также повышения надое.
Николай Кузьмич, глава хозяйства, отметил, что на МТК «Темный Лес» уже есть положительная динамика в надоях молока в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В свою очередь, победитель республиканского конкурса и весь коллектив молочно-товарного комплекса заверили в своих стараниях и заинтересованности в повышении производства молока.
При встрече обсудили как положительные моменты в работе, так и проблемные вопросы, которые необходимо здесь решить.
Людмила СВИРИДЕНКО
Фото автора

Последние новости

Калейдоскоп

Какие овощи и цветы растут там, где солнца почти нет

17 июня 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Новая уловка: теперь мошенники представляются работниками энергосбыта

17 июня 2025
Читать новость
Общество

Каждый школьный лагерь в Дрибинском районе живет своей насыщенной интересной жизнью.

17 июня 2025
Читать новость
Официально

Колледжи Беларуси начали прием документов: что нужно знать абитуриентам

17 июня 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Вот чем нужно полить огурцы в июле: плодов будет в 3 раза больше

17 июня 2025
Читать новость
Президент

В каком “дворце” должны содержать коров. Лукашенко о замысле семинара-совещания в Минском районе

17 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем