Темы

В ближайшие дни весны на Дрибинщине не будет, но…

Увы, на этой неделе весны не будет. Ожидается зимний характер погоды. Нас ждет снег, метели, порывистый ветер и морозы. Наиболее бурные, сложные события развернутся в пятницу и субботу: они будут связаны с прохождением через нашу страну активного циклона.

Во вторник нас ожидает снег, в среду – снег на большей территории страны. Температура воздуха составит от минус четырех-десяти градусов ночью, от нуля до плюс шести днем.

К выходным ожидаются сложные погодные условия: снег, мокрый снег, гололед, метель. Ночью – от двух до восьми мороза, днем – два-пять градусов тепла. А в субботу еще и ветер усилится до 18-20 метров в секунду.

Однако, по прогнозам метеорологов, 20 марта Могилевщину  морозы оставят окончательно, в том числе и ночные. После 25 марта в области установится стабильная «плюсовая» погода.

По данным Белгидромета

Последние новости

Общество

Майские Аквариды: до 40 метеоров в час можно будет увидеть 6 мая

1 мая 2025
Читать новость
Общество

Торжественно и ярко отпраздновали Первомай в Дрибине

1 мая 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси вводятся скидки на поезда региональных линий для пенсионеров

1 мая 2025
Читать новость
Общество

С 1 мая в Беларуси вырос размер бюджета прожиточного минимума

1 мая 2025
Читать новость
Общество

С 1 мая в Беларуси увеличились “возрастные” доплаты к пенсиям

1 мая 2025
Читать новость
80 лет Победы

Жительница Дрибина Лариса Макаренкова рассказала о своем дедушке — участнике Великой Отечественной войны

1 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем