Темы

Анатолий Исаченко: на Могилевщине работают настоящие профессионалы своего дела

Анатолий Исаченко: на Могилевщине работают настоящие профессионалы своего дела

На Могилевщине работают настоящие профессионалы своего дела. Благодаря их стараниям и умениям электоральная кампания в регионе прошла слаженно. Такую оценку председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко дал во время церемонии награждения представителей Приднепровского края, принявших активное участие и внесших значительный вклад в проведение прошедшей избирательной кампании.
 
Как отметил Анатолий Михайлович, все работали в соответствии с действующим законодательством и выполняли возложенные на них функции. “Сама обстановка, которая была в регионе, говорит о том, что мы работали слаженно и спокойно, – отметил он. – Самое главное, что люди понимали, что у них есть задача провести электоральную кампанию в спокойном режиме, а для этого нужно работать строго в соответствии с действующим законодательством. Поэтому большие слова благодарности членам комиссий всех уровней.
 
Сегодня мы находимся накануне новой электоральной кампании. Уверен, что кадры региона и ее проведут на высоком организационном уровне, в спокойной обстановке, в строгом соответствии с действующим законодательством. Ведь их объединяют любовь к своей Родине и высокое чувство патриотизма – самые главные качества, присущие настоящим белорусам и людям, которые действительно хотят блага своей стране».

mogilevnews.by

Последние новости

Общество

Беларусь готова строить равноправное и взаимовыгодное межгосударственное сотрудничество со всеми государствами

1 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко надеется, что вскоре Беларусь и Канада снова станут на путь сближения и сотрудничества 

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура Дрибинского района потребовала устранить нарушения

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Горецкий лесхоз напоминает об ответственности за загрязнение леса

1 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Электробезопасность летом

1 июля 2025
Читать новость
Общество

УВАЖАЕМЫЕ  ЖИТЕЛИ  И  ГОСТИ  Г.П.ДРИБИН!

1 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем