Темы

Коллективу Дрибинской районной больницы представили нового главного врача Александра Качанова

Коллективу Дрибинской районной больницы представили нового главного врача Александра Качанова

На общем собрании коллектива районной больницы начальник главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома Владимир Гацко представил нового главного врача учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница». На встрече присутствовала заместитель председателя райисполкома Наталия Дубиковская.

С 24 марта на эту должность назначен Александр Качанов, который ранее работал заведующим Техтинской амбулаторией врача общей практики Белыничской центральной районной больницы.

Александр Качанов родом из города Новолукомля Чашникского района Витебской области. В 2016 году окончил Гомельский государственный медицинский университет. С 2017 года работал врачом общей практики в УЗ «Белыничская центральная районная больница».

Владимир Гацко и Наталия Дубиковская пожелали новому главврачу успехов в работе по оказанию медицинской помощи населению Дрибинского региона, выразив уверенность, что все задачи по улучшению и доступности скорой медицинской помощи будут решаться на достойном уровне.

Людмила СВИРИДЕНКО

Фото Игоря КОЛОБОВА

Последние новости

Общество

В Дрибине прошло заседание совета общественного пункта охраны правопорядка

30 октября 2025
Читать новость
Общество

3 ноября инспекция МНС по Горецкому району проведет День открытых дверей

29 октября 2025
Читать новость
Общество

Бассейн в Трилесино возобновляет работу с 30 октября

29 октября 2025
Читать новость
Президент

Программа развития до 2030 года и подготовка встречи с учеными. Лукашенко заслушал доклады Головченко и Караника

29 октября 2025
Читать новость
Общество

ИМНС напоминает о необходимости уплатить имущественные налоги не позднее 17 ноября

29 октября 2025
Читать новость
Общество

На центральной котельной в г.п. Дрибин прошли учения спасателей

29 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем