Темы

Назначен руководитель сектора культуры Дрибинского райисполкома

Назначен руководитель сектора культуры Дрибинского райисполкома

В Дрибинском районном исполнительном комитете отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи переименован в сектор культуры, и образован сектор идеологической работы и по делам молодежи.

В пятницу заместитель председателя райисполкома Наталия Дубиковская представила руководителям структурных подразделений начальника сектора культуры райисполкома Евгения Мову, который ранее работал директором ГУО «Дрибинская детская школа искусств». Наталия Федоровна вручила Евгению Александровичу служебное удостоверение, отметила особую важность сферы культуры в жизни каждого человека и государства в целом, пожелала молодому руководителю успешной работы на благо Дрибинского края и Республики Беларусь, работать на общий результат единой командой.

В ответном слове Евгений Мова поблагодарил за слаженную работу на прежнем месте работы, отметил большую ответственность, которую требует новая должность, и выразил уверенность, что все вместе с коллегами сферы культуры они будут работать единым слаженным механизмом.

Галина КОЖЕВНИКОВА

Последние новости

Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 15 июня 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

15 июня 2025
Читать новость
Общество

В лабораторном отделе УЗ «Дрибинский РЦГиЭ» работают грамотные и ответственные специалисты

15 июня 2025
Читать новость
Общество

О работе коллектива УЗ «Дрибинская ЦРБ» рассказывает главный врач Александр Качанов

15 июня 2025
Читать новость
Официально

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!

15 июня 2025
Читать новость
Официально

18 июня 2025 года в Кричевском районном исполнительном комитете будет проводить выездной прием граждан председатель Могилевского облисполкома Исаченко Анатолий Михайлович

14 июня 2025
Читать новость
Общество

✅ Гороскоп для всех знаков на 14 июня 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

14 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем